суббота, 12 октября 2013 г.

Бог и Восхождение: 6, 7 и 8-е Измерение - Часть 3




  Продолжая предыдущий блог, "Бог и Восхождение : Семя Обмана - Часть 2" :

" Очевидно, что была такая удивительная  вещь,: что те, которые программировали семена, и  помещали туда информацию ,  также поместить информацию в ум, что бы это было  то, что должно проявиться. И вы можете проверить это. Странные вещи ... как, в зависимости от семян помещенных в вас, вы будете иметь особое родство с некоторыми  вещами в этом мире, тем , что вам, очевидно, нравится. Вы даже не можете объяснить почему. Вам нравится определенная музыка, вам нравятся люди, которые мыслят определенным образом, вам нравятся определенные культуры, определенные выражения,  определенные формы тела, вам нравятся определенные цвета  ... Никогда не задумывались, почему? Почему вы не свободны, любить все в равной степени? Это потому, что вы запрограммированы. Вы - это  результат семени. Это ваш обман. Вы отделены от самого себя ».



Сейчас, что является  очень интересным, это то, что : у вас есть 4-е измерение, которым является ваш  ум - с удивительным моментом, которое  является вашим восхождением  на Земле – от самого себя – к  уму . Вы становитесь мастером ума -это таким образом, вы становитесь восхожденным  мастером.

Тогда была помещена  интересная вещь / концепция, это понятие «души»,  как '5-го измерения . В 5-ом измерении, где у вас есть все ваши  плеядеанцы, сирианцы и все эти иностранцы – они приходят  из 5-го измерения – измерения  «Души».  То измерение,  это то, к чему вы стремитесь, что бы потом, когда вы  умрете : вы не будете задавать вопросы . Вы  примите все, что будет  представлено вам .

Потому что там была интересная трудность во всем дизайне Заблуждение  Богом : Как удержать всех Введенных в заблуждение. Именно в момент смерти , на один момент вы вдруг понимаете все. Но в тот момент ваше внимание будет захвачено – и вы  опять пойманы. И вы будете принимать все, что представляется вам, потому что это все, что якобы и есть. И нет  ничего другого. И вы не можете себе представить больше ничего , так что все, что Здесь , должно быть ... в небе должно быть реальным и . Поэтому вы принимаете это, и в тот момент принятия, Небеса , как они существовали,  были «реальными».

И когда  вы были на Земле, как существо,  ...  все было записано. Потому что это похоже на то, как вы знаете , если  смотреть на дерево, которое возникло  из семени: когда вы  спилите  его,  вы увидите, что его существование является записанным, вы можете проследить его историю по кольцам . То же самое было и с  человеческом. Физическое, это  было такое представление, но оно  умерло и вернулся в Землю.

Таким образом, чтобы иметь возможность сохранить информацию, необходимо было устройство было  - и это было устройство магнитной природы - ( откуда как раз наши технологии и приходят ) - то, что записывает  информацию. Это была запись Вашей жизни , которая была вашей « конструкцией души», вашими опытами - и что во время смерти было принято от вас  и помещено в Акаши-запиис. Так, что бы после смерти, вы бы  вдруг, стали «свободным от всех воспоминаний", которые  у вас были на земле,  и которые были такой трудной вещью -которая (этот «опыт»), как «небеса»!

Что вы на самом деле поняли и осознали   ... Какое ваше освобождение  на самом деле? Вы только освобождены от ваших воспоминаний - это не реальное освобождение. Это ... Вы были  освобождены от своего самостоятельного суждения , от тех моментов, где вы не были  «достаточно сильны» - но все это было просто конструкцией ума  = не реально. Единственная часть, которую вы  будете помнить – или же та , которая  была записана, ваша жизнь : было- настоящие события и их интерпретация  умом. Вашей настоящей  жизни внутри конструкции этой реальности , того, что  действительно важно, не было (в записях). Животные никогда, например, не имели ...  такого устройства. Они были как "групповая душа" -  поэтому они расценивались как группа. То же самое с растениями . Поэтому, когда они умирали, они  просто возвращаются к групповой душе, которая имела Входящую программу, с помощью которой они действовали в интересах каждого в безусловной любви. Поэтому немедленно  они принимали это, как то- "именно поэтому я существую, я существую для лучшего ... для благо целого, в то время как они заняты своим процессом восхождения, их процесс- становления   ближе к Богу."

И как это было ..., это было настолько увлекательно, потому что ваше '5-е измерение »была« Душа ». Итак, представим , теперь что было '6-м измерением »? А 6 измерение ... было то, где вы уже  больше не будете воплощаются повторно,  вы сейчас в «служении Богу. Поэтому вы теперь останетесь в «небе», и будете помогать с программированием. Таким образом, вам  поручили что делать, и вы будете делаете это, не задавая вопросов, потому что вы, видимо, не достаточно хороши по-настоящему, чтобы  на этом этапе  понять все - вы не "эволюционировали" достаточно, вы не "вознеслись 'достаточно. Но вам  больше не требуется перевоплощение. Это означает, что ваша программа, ваш вклад в настоящее время настолько эффективен, что вы никогда не поставит под сомнение то, что происходит на Небе и  на Земле.

'7 -измерение »: было, когда вам можно  доверять  й «знания , как работают вещи. И что в этом знании  вы запрограммировали себя на уровне принятия -  того что  вы делаете, это в интересах всех - и что вы не будете стоять в сопротивлении   и бороться за это. Что было измерением Восхожденных Мастеров. На этом этапе вы будете умышленно действовать в интересах Бога- системы, на вложение и на результат системы. Не ставя под сомнение ничего, потому что вы полностью приняли процесс, тот момент  и цель , что ... о том, как все есть .

Как Вознесенный Мастера - что то же самое , что вы сейчас имеете« сознание Христа » в  7-м измерении. Теперь вы кого-то, кто   никогда не будет задавать  вопросы у Бога - но будете «стоять на стороне Бога». Вы не будете задавать вопрос, как  это Творение имело место, где информация, почему- система, почему- вложение. Вы  теперь "часть Бога". Вы  теперь  «одно с Богом", в 7-ом измерении. Вы  теперь «ребенок Небесный. Вы « Особенный », «Вознесенный», «Глубокий».

Никто не осмелится задавать вопросы вам,  потому что «Бог будет  защищать вас. И поэтому - если вам   будет предложено проявиться на Земле, это означает, что вы должны вернуться  в дизайн, как "Аватар" или "вознесенный мастер» или «великое существо, которое повлияют на информацию в этой реальности, Вы специально запрограммированы, потому что вам был дан  специальный доступ в эту реальность, потому что вы не будете задавать вопросов – это , что «здесь». Некоторые существа  умудряются  прорываться к определенной степени и задавать вопрос по определенным моментам.

другие части этой серии:

Бог и Восхождение: этапы эволюции - Часть 1

Бог иВосхождение: Семя Обмана - Часть 2 
     

Комментариев нет:

Отправить комментарий