пятница, 27 сентября 2013 г.

Что такое Я?


Перевод со страницы "Creations Journey To Life"  блог Day 473:What is Self?"

 

Исследуя это в  Desteni , мы просмотрели  все  измерения  - Физические , Метафизические - Здесь как физические и далее Здесь  как нефизические, хотя оба они взаимосвязаны и Лучший способ понять Себя, это  посмотреть, что происходит при смерть и то, что остается после смерти.

“Я”, которое Существует как сознание, является продуктом механизма, названного Ум .Ум это механизм, который использует информацию и знания во  взаимоотношениях,  создающих энергию и функционирующие на  данном этапе  как система памяти, которая через взаимоотношения в “условных ценностях”  в пределах памяти превращается  в поляризованную  Энергетическую сущность, которая заканчивается, как различные формы личности, которые затем функционируют в рамках положительный–отрицательных  взаимоотношений , пытаясь представить себя как «нечто», которое напоминает Себя. А те, которые  не понимают, как ум функционирует, они очень легко попадут в эту идею, что энергия и сознание это и есть сам человек.

Достаточно увлекательно, чего мы достигли   через все 1000-летнее движение языка , где например, в английском языке Слово "я" и слово "плоть"  имеет точно такие же символы – но, не смотря на это,  понимание так и не возникло .

Таким образом, внутри плоти, вы автоматизированы . Изначально автоматизация это память , которая становится  принятой до такой степени, что воспринимается как "я" и это, например, продемонстрировано тем, на каком языке человек  говорит , как он водит машину или  когда говорит : «Я веду автомобиль". Но это не совсем так , ведь  что происходит  на самом деле , это  то, что Ваша память , которая  автоматизирована, это она ведет автомобиль, направляя физическое тело, делать  некоторые автоматические  действия  в виде  ответных реакций, стимулирующих  окружающей средой, что  очень похоже на то, что человек сейчас  может  наблюдать, как Программное  обеспечение, которое будет в состоянии водить Автомобиль вместо человека, направляя его, просто взаимодействуя с окружающей средой и направляя  из одной точки в другую – это то, куда движутся  технологии , которые  являются просто отражением того, что представляет ум .

Когда человек умирает, то, что остается как он Сам, это то, что было  реализовано к опыту  жизни , жизнь это тот дар , который существует как Момент для каждого , в течении   этой жизни , и эта жизнь равна - "жизненной силе".

Сейчас, это только та  часть, которая  Реализована и которая  основана не на воспринятых “ Знаниях и Информации” или на «Энергии », или «Любви », или «Свете », или «Автоматичности », а та, которая  реализуется  на принципах  понимания своего равенства- но она очень мала . И на  данном этапе просто слышать мои слова очень мало – нужно  продолжение. Иначе  это просто информация, информация, которая следует предварительно запрограммированному Дизайну.


Таким образом, Личность, существующая на Земле в настоящее время, по своей конструкции Не Представляет Никакой Ценности, она заканчиваются, при смерти. Вот почему на протяжении веков у вас нет  прямой связи, из мира Мертвых к живым , потому что они действительно Забыли Все По-настоящему в момент смерти . Эта забывчивость происходит потому, что Дизайн  Памяти  зависит от  физического тела, и без физического тела он не может существовать, поэтому в момент смерти физического тела, да- информация остается в электромагнитном поле сознания,  Земли на некоторое время, но даже и это в конце концов исчезает, потому оно забывается.

Памяти  Души , которая раньше  использовалась для записи, сейчас больше нет  , потому что Точка Ответственности имеет самую величайшую важность ,по отношению ко всей Жизни, и  по сути для всех одинакова , независимо от того "Какую форму” принимает Жизнь  в “реальности внутри формы”. И воспринятый человеческий «Интеллект» не делает человека как Жизненную  форму, больше чем, например, таракан , потому что  жизненная сила у обоих одна и та же, и поэтому отношение таракана  в контексте Жизни могло бы принести реальное Само -реализованное Равенство, как это могло бы произойти на уровне человеческом. Тот факт, что  человек или таракан не общается непосредственно из-за барьеров внутри Идеи или дизайна, или своих различных интерактивных моделей - которые можно назвать ум - следует отметить то, что человек не обязательно превосходит  Таракана , например, он просто имеет другой механизм, разные реальности, разные измерения. Таким образом, существует много аспектов измерений , относящихся к отношениям , которые существуют, и все они касаются Одного момента: Реализации Себя как Жизни, это сама жизнь - без такого осознания, Себя , как Жизни не существует как таковой. То есть необходимо реализовать принцип  равенства и единства.

Таким образом, проблема для тех, которые получили дар жизни и затем в конечном итоге злоупотребили  им  в  личном  интересе , является в том,  где именно вы собираете свою ценность, это подобно  Накапливанию  ценностей  например от Выгоды в банковской системе, где вы потом заявляете ' У меня есть ценности” , просто потому,  что вы существуете с точки зрения своего опыта , что уже само по себе является Огромным Компромиссом , где вы ставите под угрозу само существование, сам подарок, который вы получили в Начале , потому, что вы больше не являетесь Жизнью, как таковой, вы находитесь во временной системе, где вы  можете реализовать себя как жизнь, но если вы не сделаете это, ваша жизнь заканчивается -  кладбищем. И вы можете пойти и попробовать связаться с  любыми из этих существ, с кладбища, и вы найдете специфическую вещь: вы не сможете сделать это, и кто бы не говорил, что они общаются с ними, пожалуйста  ... Желание  Надежды      ь , верить что "Существует нечто большее "настолько велико, что вы будете верить во все что  угодно, но вы не будете исследовать   все вещи, чтобы добраться до сути проблемы. Дно Проблемы в том, что Вы на самом деле не поняли Ценность Жизни и то, до какой степени вы Зависимы    е от  этой Жизни и что  происходит , если вы не  почитаете    й  Жизнь  как равную со всем , и  не показываете этого в системе, в  вашем  Словарном запасе , в уме, в ваших отношениях , в том с чем вы связаны  - Если вы  не показывать это: тот  дар жизни теряется, и в некоторых случаях навсегда.

Таким образом это  очень важно  для тех, которые могли услышать  Послание  ь и изучить  материалы   Desteni , а не отвлекаться на атаки кибер--хулиганов и троллей, которые сознательно ищут способы, что бы обесценить Других, просто ради энергетического Взрыва , только  потому, что система позволяет им злоупотреблять . Важно изучить Послание - Если вы этого не сделаете: вы все равно останетесь ответственны. 

Нет  никакого выхода или другого способа, кроме как сотворить себя из Ничего. Что бы понять это, следует изучить 7 летнее Путешествие  в “Ничто” . Что бы понять, почему только так,  человек  сможет   найти себя  через” ничто”, где он стоит Равный и один как ум, и  с любой точки зрения понимая свою  полную механическую автоматизированную структуру,  как она функционирует, откуда  приходит каждая Мысль , Каждое чувство , отношения , реакции,  от куда все начинается и как  заканчивается . Форма это математика и вы находитесь в мире” внутри- формы”, в мире математики - не понимая этого и пытается отвлечь ваше внимание через энергетические чувства и утверждая, что это по-видимому «важно »,   и это только показывает как мало на самом деле вы провели исследований, как мало вы действительно смотрели на то, что происходит.

Итак, что такое Я? Я как Вечное, как Реальное- не существует до тех пор, пока вы фактически не станете Жизнью  и это будет подтверждается во всем, частью чего Вы являетесь , где вы полностью понимаете всю форму, все механизмы, все отношения - до тех пор, Я , просто  Потенциал, который  может никогда не использоваться  в реальности - но в этом временном сознании- только  на мгновение. И вы только сможете смотреть в зеркало и задавать вопрос " Зеркало, зеркало на стене: что такое моя личность во всем этом ? "и до тех пор, пока не будет Ясно Стоять Осознание того, что такое Жизнь: Там не будет”Себя” по-настоящему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий