воскресенье, 20 октября 2013 г.

Бог и Восхождение: Закрытие 4-го измерения - Часть 5




И пока вы обмануты всей этой элитой-  богатые  получают все. Что они на самом деле имеют? И чем вы обмануты ? У них есть все физическое. Они контролируют физические ресурсы, они контролируют лучшие пространства  денег, они контролируют время и пространство - в физическом. И вы являетесь рабом . И кто позволяет это? Вы позволяете это. Я имею в виду то, что вы не готовы считать, что существует заблуждение, что  вы создали отражение себя  в виде личности, как что то индивидуальное, и вы верите в это . И вы не готовы оставить  это и вернуться к физической реальности и разобраться, что наконец такое, это” Здесь ".
 

Очевидно, эти удивительно умные существа, которые  поняли, что могут контролировать физическое в свою пользу, так что  могут жить в изобилии , иметь все лучшее, в то время как все остальные страдают – у них  в этом  оказалась проблема. Потому что они не имели достаточного интеллекта -   держать такую ​​конструкцию эффективной. Когда я говорю об "интеллекте", я говорю о "способности видеть  . целое  за всеми программами, которые существуют. " Это всегда  управлялось  «Богом». Так что у них были  особые отношения с «Богом». 

Это понятие «Бога», очевидно, было «богом», который создал все, как - "Я ЕСТЬ". 'Он создал это как программу, как ТО, что должно быть  размещено во всех . Поэтому - «он» был вынужден  контролировать ь "свое" существование так, чтобы никто ему не задал  вопрос .  Этот момент был удален. Поэтому  теперь это реальность будет  коллапсироваться в хаос . деньги , пространство, время , все, что существовало как ум, все  будет рушиться больше и больше. Это похоже на безумие , которое поразит мир во всех отношениях, от денег , к сексуальности, к сосуществованию, к семье , к культуре  - каждый  внутри себя потеряет контроль над своим умом , потому что больше не возможно  удерживать это  в  запрограммированных " пакетах ", которые были управляемы  я через магнитную сетку, которая существовала и   удерживала все   стабильным . Этой магнитной решеткой больше нет. Все, что остается, это заблуждение. Те кто следует  "вознесенным принципам» на этой Земле будут видеть свои  “задницы” , если они не отправят свою  фигню навсегда прочь  и не остановят  ум -который на самом деле прекратит вас, существующими, в качестве ума .

Инструменты Простоты:

Практическая Само-Честность в пределах того, что происходит в этой физической реальности. Практический здравый смысл в том , что лучше для всех, что есть в этой физической реальности . Само-прощение, которое    действительно, практически дает возможность  убрать , остановить, закончить то, что является вашим 4-м измерением,  которое является ваши мысли , то, что есть ваш ум – там, где  вы думаете, что у вас есть «свободная воля». У вас нет свободной воли. Если бы у вас была свобода воли в физическом – вы бы не умирали, вы бы не были подвержены  пространству и времени.  Но вы подвержены  пространству и времени. 'Freewill'-“Свободная воля” является заблуждением, которая существуют как ум.

 
Взгляните, в вашем уме, вы даже не можете  согласиться с другим в том, чем является ' Свободная воля ". Вы верите , что у вас есть «уникальный дар от Бога",  иметь возможность делать свои ​​"собственные решения . Очевидно, что вы можете принимать собственные решения, но: это не реально. Это просто макияж. Вы делаете это, по мере того как вы  продвигаетесь. 

 
Восхождение, оно не реально - но оно реально с точки зрения, одурачивания себя навсегда. Тогда вы должны родиться снова в эту реальность и иметь родителей , которые создадут вас. Разве это не  весело!

 
И нет ничего, что может быть сделано для того в будущем , в том, что грядет. Что грядет, будет оспаривать Физическую Реальность, ваше пространство и время - до тех пор, пока пространство и время  и само- Я не очистится Равно как Жизнь . Потому что то  единственное, что контролировало это - что держало это в  конструкции заблуждениия- было удалено. Теперь этого на самом деле  больше нет . Это было неизбежно. Они знали, что это должно было случиться, и пытались контролировать его навсегда ... они проиграли  но им не.

 
Сейчас есть поддержка, которую мы предлагаем, она проста- в Само-Реализации . Что бы вы  могли понять для себя, что реально, и что ум и Восхождения ,  все это - не реально. Что  действительно реально , так это  Вы в пространстве и времени и все остальное, что находится здесь с вами в пространстве и времени. Вы должны быть одним и равным Здесь , в том, что является  реальным, которое  от Земли, которое осязаемо -это реально . И остановить всю нечестность.

другие части этой серии:

Бог и Восхождение: этапы эволюции - Часть 1

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий