пятница, 18 октября 2013 г.

Бог и Восхождение: Прославленные личности - часть 4


 


"Никто не посмеет спрашивать вас, потому что «Бог будет  защищать вас. И поэтому, если вам  будет предложено проявиться на Земле, это означает, что  вы должны  будете вернуться в дизайн, как "Аватар" или "Вознесенный мастер» или «великое существо, которое повлияет на информацию  в этой реальности, Вы специально запрограммированы, потому что вам был дан  специальный  доступ в эту реальность, и  вы не будете задавать вопрос - о том, что «Здесь». Некоторым существам  удалось прорваться, в определенной степени, и задать вопрос по определенным  моментам. "                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Какой же это вопрос ?  Чтобы  на земле все  приняли  т статус-кво- безоговорочно и безусловно, чтобы убедиться, что все  принимают безоговорочно :  смерть , принимают небеса   и принимают восхождение, как переход в более высокое  существование, которое на самом деле не что иное, как ум . Потому что восхождение  существует только как  ум. И  это восхождение, это процесс – полного отделения  себя  от того, что существует как  реальное. Остается интересная вещь: та общая реальность , как небеса, взаимодействующие с Землей- все это- не реально , все это в квантуме : "квантовая реальность», в рамках которой ,определенные существа, такие  как Бог и его окружение, его служащие , контролируют все через одну простую вещь: через СЕМЯ. То,через что вы видите. Через вложение  информации - это простая конструкция. Так что бы вы никогда не задавали  вопрос , что со мной произошло.

А  теперь слушайте: Если вы умираете, так и не превзойдя это заблуждение, которое существует, как вы сами, то вы так и не нашли  способ остановить ваш самообман и обман того, что действительно реально,  что такое жизнь  - (это то, что вы здесь в качестве физического й в пространстве и времени , и учитываете каждого , которые.. здесь в пространстве и времени, и находите способ сосуществования РАВНЫМИ  ) - и вы  позволите себе умирать, обманутыми . Но  с другой стороны, сейчас все эти системы, эти "красивые" вещи, ушли в прошлое! И единственный момент, с которым теперь придется столкнуться: это ум, как восхождение. "Восхожденное-Я" - где вы создаете себя как  "прославленную личность", которая  по-видимому является «хорошей» в абсолютной реальности полярности ь ,  которую вы что проявили  собой как « вы-супер-герой, который  служит" Богу . И тот «Бог», что интересно, которому  вы служите в вашем уме, - этот «Бог» всегда отличается от всех остальных  Богов. Потому что вы создали  Бога в своем уме.

Это не реально. Если вы будете самостоятельно честные, вы сможете это увидеть. Вот почему вы не можете найти другого существа, с кем вы можете согласиться, или кто будет согласен с вами . Я имею в виду, что этот  один момент должен подвергнуть вас  сомнению . И даже атеисты находится в таком же заблуждении  - потому что они имеют представление о себе как о "Боге" – это просто вопрос выбора . И  нет никакой разницы, как вы  называете этот процесс. Атеисты оказались в ловушке так же, как и религиозные существа - нет никакой разницы – сатанисты ли,  независимо от того, кто вы есть, потому что просто всем этим моментам были даны разные имена .

В конце концов, вы создаете ваши заблуждения, которые являются вашим ум - и вы в своем уме свободны в выборе . Практически ничего из того, что существует в вашем уме - не реально, в пределах вашего опыта в физическом . Это уже должно  заставить вас задать вопрос: «Что на самом деле происходит в реальности?"

Следующее, что,  является интересным  - это то , что определенные группы людей в этом мире поняли, что, в сущности, человек находится  в заблуждении. Вы можете пойти и изучить психологию, и вы заметите, что уже было известно некоторое время назад: что человечество введено в заблуждение. И поэтому человечеству нельзя  доверять. Я имею ввиду, что нет доверия ко всему тому, что существует в пределах конструкции ума , когда мы понимаем под личностью «Бога» или «интеллект» или «логику» или что-то, что по их мнению, «великое». В рамках всей этой конструкции, они поняли, что все работает, что посеешь-то и пожнешь , и намеренно начали создавать реальность, где то, что вкладывается- контролируется.

Где они понимают:  что только физическое является реальным. Так что если вы управляете физическим, то у вас - очень крутая жизни. Я имею в виду, вы можете иметь все, о чем мечтаете . И все, что вам нужно сделать, это заставить всех остальных отдать вам то, что они имеют . И так создается  супер-богатая, Elite - через участие в Восхождении. Через участие в религии . Через участие в "идея стоимости» - такое как деньги . Через участие в идее сексуального удовлетворения - через заблуждение, что, видимо, это замечательно. Через участие в наркотиках . которые полностью запирают   вас в вашем уме , чтобы вы не могли иметь взаимодействие с  физической реальностью, которая находится Здесь  - и пока вы обманутые всей этой  элитой, богатые получают все. Что они на самом деле имеют?  И в  чем вы обмануты ? У них есть все физическое. Они контролируют физические ресурсы, они контролируют лучшие пространства денег и  они контролируют  ь время и пространство - в физическом. И вы являетесь  рабами . И кто позволяет это? Вы позволяете это. Я имею в виду то,что вы не готовы считать, что существует заблуждение, что вы создали  отражение себя  в  виде   личности , как что то индивидуальное и вы верите в это . И вы не готовы оставить  это и вернуться к физической реальности и разобраться, что наконец такое, это  “Здесь”.

другие части этой серии:

Бог и Восхождение: этапы эволюции - Часть 1
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий