вторник, 19 ноября 2013 г.

Существует ли Бог в загробной жизни?



Мы продолжаем путешествие, изучение Бога. Что мы обнаружили через портал, было следующее: Боги Творцы имеют родителей, и что Атланты были совсем чем то другим , в соответствии с теми размышлениями, которые доступны сейчас на Земле .

Земля, прежде чем она была названа "Землей", была планета, которая не имела суши . Это была планета Звука , которая некоторым образом является формой жидкости.  С различными плотностями, которые отвечали за направляющий звук , который сегодня мы называем «Слова».

В  то время очень большая проблема существовала во Вселенной, и она не отличалось от той, которую сейчас мы наблюдаем на Земле - с различными расами и культурами ,соперничающими за ресурсы . Результатом была такая же дисгармония , как та, что в настоящее время существуют на Земле. Эта проблема должна была быть решена, как неизбежность. Дисгармония расдисбалансировала  отношения, и повлияла на всех, независимо от их власти , которую они имели . Это атланты   осознали, когда они были подведены к идее, которую  Ану предоставил им.  И они согласились участвовать в концепции, которая в то время была, как Создание множественных вселенных, и стало результатом того, что возникло множество небес . Таким образом внушить идею всем во Вселенной, было довольно легко. Потому что то, что было обещано - было совершенно новые формы существования. И т.к.  Ану и все другие  не могли найти никакого Бога нигде , они были оставлены на произвол судьбы. И эти заместители , были очевидно наполнены своими собственными интересами. И личный интерес варьировался в зависимости от их индивидуальных взглядов, которые каждый имел в отношении себя , и таким образом была названа «убеждением» или «верой» или «Земной Религией".

Процесс создания системы на Земле- который станет Гигантской фабрикой Энергии  был исследован и планировался очень тщательно. Однако, для большинства реальная история никогда не была представлена , так как она стала тем” рассказом” , который сейчас является нашей историей . Повторяющаяся модель, которая должна была производить постоянно увеличивающееся количество энергии –что бы наполнить творение различных измерений энергией, в нутрии чего, все бы существовали в форме «Блаженства и Гармонии», под строгим фактором контроля , который через время стал известен как "белый свет". Без понимания, что за этим стояли группы, которые не отличаются от 1% того, какие мы имеем сейчас у нас на Земле , имеющие свои собственные намерения. Потому что они считают себя выше всех других существ во Вселенной, а следовательно - с такой изначальной точки, пришлось создать 99% тех , которые ниже их, в качестве слуг и рабов, которых они сделали особым образом .

Поэтому план был сперва написан в Коде, который был синхронизирован с временной рамкой Планеты Atlantis, которая через время явилась причиной создания таких измерений как  память - чтобы сжимать взаимоотношения, что очень похоже на компьютерный код, и превращать их в видимую форму – которая станет все более и более плотной через гравитацию, и которые в конечном счете сформируют все более и более плотную реальности. И в конце концов Земля, как мы ее знаем, и вода, как мы ее знаем, и взаимоотношения, которые производят наш мир: появились. Самая большая  проблема была в том, что: Творцы Боги не осознали, что: когда изменения в Атлантиде были начаты, там появились  изменения , которые они не могли даже предвидеть. Такие как – Царство растений и животных – все те существа, которые не были одушевленны, так сказать.

Надо понимать в этом, что когда мы говорим об Ану, мы не говорим о конкретном Существа - а скорее об обожествленном Существе ,который очень похоже на что то королевское , что на протяжении нескольких последовательных реинкорнаций  , будет называться «Ану». Эти Воплощения, очевидно регулируются разными законами, а не конкретным законам Земли. Чем  больше Намерений и целей было внедрено в форму, тем большее производило увеличиваюшееся ограничение, которое во все времена – станет "жизнью, какую мы знаем "на планете сейчас.

Плоть человеческого тела была сконструирована из почвы и воды Земли, и должна была жить в гармонии с тем, что Земля производила как « жизненную силу». Одушевление происходило тогда, когда Существа из других частей Вселенной, инфузировались в тело с управляющей системой под названием "Разум". Чтобы, таким образом, образовать отношения алхимии, с помощью которой мы производим субстанцию, которая в конечном итоге будет названа «Энергией», во многих ее формах. Это также произвело нечто непредвиденное : она производила землю, а вместе с ней - прошлое, настоящее и будущее. Таким образом произошли неизмеримые последствия, которые не могли быть изучены, чтобы понять психологическую дисгармонию, которая существовала во  Вселенной.

Кроме этого вы должны понять, что любая жизнь, в своем заранее Запрограммированном дизайне , была определенным образом размещена в отношении со всей другой Жизнью внутри одушевленного Царства . И в этом, Творцы Боги были убеждены, что никто никогда не осознает реальную природу этой Попытки.  Потому что это все позволило бы быть оспоренным. И на определенном этапе Творцы Боги почувствовали , что те 99%, их невозможно искупить, и они могут только существовать как их рабы . И, таким образом, они создали это в точной копии , как вся Вселенная, какой она и должна была быть. И стало все "как наверху, так и внизу» . Мы будем продолжать это в следующем посте ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий