воскресенье, 17 ноября 2013 г.

СТАТЬ ОСОЗНАЮЩИМ СВОЙ УМ

вы можете найти оригинальный текст здесь "Becoming Aware of the Mind"


С точки зрения понимания того что такое ” находиться в своем процессе” и “останавливать ум”-это означает стать теми, кто” осознает свой ум” , и это является первым шагом, где ты обычно начинаешь осознавать работу ума. Поэтому я сейчас хочу показать несколько практических моментов, для тех, кто приступил к этому процессу знакомства с собой, знакомства с системой.

Итак- когда ты делаешь первый шаг в этом направлении- то начинаешь чувствовать, как внутри тебя появляется некий поток проявленных мыслей, эмоций, чувств, реакций- я имею ввиду… Возникает ощущение, что ты сходишь с ума, потому что как бы вдруг ты начинаешь осознавать то, как много есть всего того, что ты фактически испытываешь, как на самом деле ты по- настоящему много реагируешь- это подобно…Поймите: это всегда было именно так,( когда речь идет о мыслях и ваших реакциях) но просто тогда вы , находясь в этом тотальном и всепоглощающем шторме - просто спали.

А сейчас это похоже на то, как если бы вы вдруг начали пробуждать себя среди этого шторма; и конечно сразу будет казаться, что это просто ураган, как бы конец света- все превращается во всепоглащающий шторм. Поэтому мы и делаем акцент на исключительной важности Дыхания, в момент вашего пробуждения среди этого шторма, потому что в период пробуждения в этом шторме вы должны уравновесить себя в нем, что означает: осознать, что все это, бегущее в припрыжку внутри тебя не есть в действительности ты. Ты должен осознать себя в том кто ты есть(кем ты являешься) Итак можно сказать что первым пунктом является Пробуждение.

Вторая ступень-это Направление. Это то, когда ты начинаешь руководить собой стоя в этом шторме, и говоришь: Нет. Нет. Я не принимаю это. Я не собираюсь участвовать в этом. Вот таким будет твой второй пункт, это будет так, что ты отслеживаешь, руководишь, направляешь себя в этом пробуждении, как бы говоря: О, блин! Если я не стабелизирую , не успокою себя в этом, то окончательно заблужусь во всем этом. Остановив эту растерянность, ты дышишь и ты Руководишь – Собой, говоришь “ Cтоп” –“Нет”- мягко говоришь, ни как- нибудь еще , просто произносишь” Нет”, и останавливаешься(прекращаешь) себя, и не идешь дальше в этот бег мыслей- ну сам понимаешь, если чувствуешь, что тебя это все достало: измени среду, измени то в чем находятся твои мысли , измени декарации(сцену), измени то, что ты делаешь, прими больше участия в практической физической реальности , а не трать так много времени, находясь в своей голове. Затем оттуда ты начнешь стабелизировать себя(уравновешивать) , и в этом уравновешивании ты сможешь начать смотреть на веши( которые происходит внутри тебя, внутри твоей головы), а это означает то, что все начнет замедляться, потому что ты замедлишь себя в этом шторме, ты, как бы захватываешь, берешь этот шторм и стараешься его затормозить , замедлить его движение, а затем ты можешь начать разыгрывать свою сцену во всей своей полноте внутри этого шторма, где ты постепенно осознаешь: Шторм, это почти как Реалити- шоу , ТВ-Шоу- где ты можешь играть, сделать Паузу, Вперед, Заново, Стоп-то есть ты сам являешься руководителем всего этого Опыта.

И затем ты можешь начать смотреть на свои Мысли,, которые Проявляются , ты можешь начать смотреть на Воспоминания, Реакции, и на все такие вещи Внутри Своего Дыхания. Начальной точкой внутри всего этого является Само-Честность (Честность самого себя)-что бы внутри Само-Честности начать Видеть все Пункты(моменты), которые начинают Появляться в качестве Мыслей и Реакций . И твоим процессом в этой Само-Честности , является твое Само-Прощение- когда ты освобождаешь себя от Целой Конструкции, которая состоит из твоих Мыслей, Эмоций, Чувств в Проявлении Шторма , и затем начнет приходить Ясность , где ты начнешь Делать Прорыв- где…Ты начнешь видеть себя за пределами этой Конструкции ТВ-Реалити Шоу, которая начнет расподаться, означая: она будет…Свет начнет испаряться и ты начнешь видеть Глубже, внутри Темноты, которая и есть Ты, которая Всегда Была Здесь. О Кей,-это был краткий обзор относительно Прохождения Процесса-Вхождения в Шторм, Пробуждения в Шторме.
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий