О Сайте

Здесь представлены исследования, сделанные группой людей, в период открытия Межпространственного  Портала, который дал возможность прямого доступа человека в Измерения в состоянии полного осознания, а так же возможность Cуществам с Измерений получить прямой доступ на Землю, что никогда не происходило ранее в истории Земли. Портал дал возможность рассмотреть всю конструкцию Творения ( Мироустройства) во всех Измерениях , а так же весь дизайн человека, с его соответствующими проявлениями в виде мыслей, чувств, реакций. Эта информация скорее находится в противоречии с тем, что мы знаем о себе и окружающем нас мире, все это не просто принять и допустить тот факт, что абсолютно все, что человек считал как данность, включая знания о каких то вещах- все это может быть составляющей Запрограммированного Дизайна, где Самому человеку, с его Изначальной Сутью, практически не отведено места. Cложность рассмотрения заключена в том, что наше видение является так же частью творения Системы, чем на сегодняшний день и является человек.
 
Оригинальные материалы представлены на сайте http://desteni.org/ а также во многих блогах написаны людьми, которые практически применяет то, чему они научились. Вы можете найти их здесь https://www.facebook.com/groups/journeytolife/

Статьи и видео представлены на английском языке и это может представлять определенную сложность. Объем материалов данных через портал является колоссальным, но мы смогли перевести только маленькую часть.
                                                                                                                                                                                                                                                          
Если вы имеете возможность и вам интересно заняться переводом или озвучкой материалов обращайтесь на desteniru@gmail.com Спасибо.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий