суббота, 27 апреля 2013 г.

Дети Закона Одного


Итак,  будет  ли это названо  «Дети Закона Одного", или "Ангелов", или "Крайона" или неких "Архангелов" - или любая другая вещь, которую  доносят  Сообщества  любви, а не здравого смысла, что  1 + 1 = 2, и как им управлять  дизайном  физической реальности: это   должен быть здравый смысл, что вас обманывают, и что - сам факт, что  вами  в настоящее Управляют через то, что называется «чувства», это указывают на серьезную проблему .Потому что, эти «чувства»  приходят из   Дизайна  внутри вас - и, конечно, у вас нет ключа, вы понятия не имеете как этот дизайн  функционирует .Все вы знаете, что у вас есть «чувства», а затем вы делаете   вывод, : то  что у вас есть "чувство", это по-видимому некоторая "высшая  сила", что помогает вам  интуицией  и, соответственно, вы сделаете свои решения , снова и снова, и снова, и снова, и снова ...что бы произвести результат  вреда, не только для себя, и своих  детей – в Огромной  степени, но и ко   всем  другим  формам  жизни на Земле. Пойманные  в ловушку в циклы, которые вы оправдываете, что – это видимо тот способ, которым природа функционирует.
Не Понимая что: Сам способ, которым функционирует природа , он сдизайнирован умышленно, намеренно  -  может привести к огромному ВРЕДУ .К вреду, на многие поколения, к  вреду, который  навязывает вам окончательное принятие того, что  - вы  ограничены, и единственный выход из вашего ограничения , по-видимому  следовать препрограмированным  Чувствам  под названием "Любовь". Вы должны слушать и изучать то, что Крайон говорит После  того, как портал был открыт, и был   брошен   вызов в отношении того,  что он представлял до открытия портала, и ему было показано действие того, что он делал, и его призвали к ответственности .
Я имею в виду, как мы можем допустить это? Как вы можете утверждать, Просветления или даже  продвинутого  Интеллекта - не будучи в состоянии применит самочестность Self-Честный , как  уравнение 1 + 1 = 2 и проверить, что это такое, что вы  вам действительно  разрешили с течением времени. Генетика является измеримой функцией, которая   предсказуема, из чего  концепция, которой больше  100 -  поколений - и все же, вы не учли,  что это относится к вашей собственной  физической форме, а также к  детям, которым вы позволили  родиться в этом мире. Вы видели, через медицину, насколько разрушительными бывают такие  простые  вещи, как медицина, и лекарства, как  химические   состовляющие, которые  могут  быть  введены  во время беременности, и как это может привести к проблемам развития у Ребенка. Представьте себе, если  неправильно  согласовать   генетику, только потому, что есть «Любовь» к кому то  ... что любовь, которая была фактически  похотью,  то рождении детей при этом   генетически   неполноценных , они представляют из себя  меньше, чем они могли бы быть, если вы применяли  простое  уравнение 1 + 1 = 2 .
Но это абсолютное  нарушение  было  Запрограммированно заранее  внутри, как энергия, и чувства, и любовь - уничтожает весь  здравый  смысл,  делает из тебя  дурака. И, к сожалению - если вы не можете осознать  выход , и это   унижает вас ,то о чем  я говорю: представьте себе – Массивный контроль, которое  держит вас в плену в тюрьме своего собственного ума, и вы не в состоянии освободить себя. Потому что, вы считаете, что знаете больше, чем то, что вы делаете, вы не применяете 1 + 1 = 2, вы не применяете уравнение   равенства , как мы объяснить это в  Desteni, вы не  учитываете  простоту  решения - это  подобно, что вам было умышленно  Показано, что вы являетесь   самой  глупой  вещью, которая могла когда-либо существовать, и все же: вы даже не можете Увидеть Смотрите  - это то, насколько глупы  вы ... и вы не можете остановиться. И вот почему существует ненависть, вот почему существует  страх - страх это противоположность любви.
Таким образом, в тот момент, когда Desteni бросает вызов  вашей концепции  любви: вы реагируете  страхом , и вы даже не исследуете  Простоту послания  Desteni-. Потому что, весь ваш опыт-это страх, который является таковым из за дизайна  .Учтите это .

Комментариев нет:

Отправить комментарий