воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Любовь Смотрит не Глазами, а Умом

Это наблюдение, сделанное Шекспиром. Глаза видятт без  осуждения. Разум видят как осуждение, как сравнение.
Глаза функционируют как физическая  поддержка  для жизни на Земле. Но  когда разум становится путем, через которые видят глаза: глаза слепнут для физического мира.
Глаза Функционируют во многих случаях без сознания , т.к ум уже  является   частью всего  этого . Когда вы смотрите на пространство вокруг вас  с каждым дыханием , глаза видят гораздо больше, чем то, что видит ум. 
Разум лишь ищет свою выгоду.
Глаза  не видят  страха. Но это ум будет смотреть со страхом.
Ну например  если у вас есть группа людей, одетых в одинаковую одежду , вы не собираетесь с готовностью определить например, их религию. Потому что  религия не существуют как часть физического мира - она существует в изоляции, в уме. И  это результат  изученного  поведения, просто ради страха.
И чтобы убежать от страха, в уме была сотворена  Любовь. Те, полностью одержимые их  взглядами  на мир  как любовь, будет навязывать любовь как часть контекста всего, что они видят. И т.о.   загрязнять баланс и терять связь с реальностью. 
Для глаз – все, что они   видят, это дело всей их жизни. А для ума – следить  за собой  и создавать  разделения, самовыгоду и эксклюзивность.
В конце концов, разум не хочет  видеть физическую реальность страдания и будет делать все, от него зависящее, что бы проигнорировать это , что бы в конце концов этого  не  видеть . Вы видите это Особенно с позитивно  мыслящими,  как например Братство  «Света и Любовь" ,которые зашли  уже так далеко,  что будут  называть то, что непосредственно видят физическими  глаза-: «Негативом». Но это только  сотворит красивые, красочные картины  из их  интерпретированной  физической реальности и наложит эти картины на реальность, как будто бы  они и правда   "Реальные". Для всех практических целей в  заключительной  аналогии – этот мир  указывает на  ментальное психическое нарушение или расстройство.  Потому что психическое или ментальное, это не  точная  копия  физического, и поэтому: ум больше не является  тем  инструментом, с помощью которого  может быть сохранен  порядок  в физическом мире , потому что ум сделал свою собственную версию физического, основанную  на внутренней сотворенной  Картине  реальности. Настоящая физическая реальность  на самом деле  нарушится  у тех,  которые психически  отклонены  тем, когда накладывают   Красивые картинки, и  не живут в соответствии с физическими  правилами, которые  управляют настоящей физической  реальностью.
И что  странно, даже так называемая наука, которая по предположению должна была  организовывать  человека в то самое  живое существо, которое функционирует эффективно, названная "Психология", является  только лишь  работой с психическими нарушениями . Даже накладывая еще большие  психического  нарушения  на человека , поощряя  развитие  воображения, картинок, Само-созданных образов  как «Решения» для каких то проблем .
И когда например   человек  не в состоянии создать  достаточно  Иллюзорных картинок, тогда   специалист- Психиатр даст  человеку химические вещества, которые будут производить Галлюцинации, что просто    называется    другим  словом  вместо воображения . Вам следует  принять наркотики , которые вызывают галлюцинации, чтобы увидеть истинную природу своего  воображения, а затем исследовать –имеет ли воображение и  галлюцинации на самом деле свое место  в физическом мире.
Таким образом, многие попали в ловушку например  воображая, что они любят кого-то или  что  кто-то Любит  их – создавая  все виды  сценария в уме, только чтобы узнать  в конце концов, что все это была всего лишь иллюзия.
Очень мало по-настоящему взаимоотношений   в физическом мире , основанных  на том, что бы соединить  вместе  людей таким образом, что было бы лучше для всех. Существуют  всегда какие то  скрытые  секреты, странные  воображения , как мотивация для решения . В гораздо больших  случаях например, чем  открыто в  настоящее время , человек может войти всоглашение / Отношения - просто потому, что оно  обеспечит финансовую безопасность. Это  случается так часто, что есть даже метафоры, которые говорят: «Когда деньги  входят в переднюю дверь, Любовь уходит через заднюю дверь ". Будет ли это означать, что  если человек идет во взаимоотношения из  за  финансовой безопасности, - что он  на самом деле проститутка?
Почему мы не хотим называть "вещи своими именами"? Почему мы уважаем  решения, которые, очевидно сделанные умом ,ведь когда человек  живет в уме  - это не реальный человек, но является созданием  квантовой энергии, Квантовая механика, квантовая динамика в машине, где даже самые основные компоненты этой машины, такие  как ум, не поняты? И ни  чему этому даже не учат , потому что ни родители, ни педагоги, ни профессора, ни ученые  х  на самом деле, никто из тех, которых в настоящее время считают  «высокообразованными» на Земле: не имеют ни какой мысли ,или  намека на то  , как ум на самом деле  функционирует . Тем не менее, это накладывается на каждого рожденного  ребенка , заставляя  из поколения в поколение  вводить эти модели поведения , которые накапливаются из поколения в поколение в еще большие страдания на Земле.
Пробуждение  не означает, что вы должны использовать свой ум. Это означает: вы должны открыть ваши физические глаза и увидеть все прямо . Но, так много внимания уделяется уму, что некоторые даже утверждают, что они могут «проснуться» в уме и стать «просвещенными».
Если бы вы только могли видеть , чем является источник  света, в своем уме: вы никогда бы не доверяли   ему  снова. Но вы не можете - потому что: Вы, которые смотрите, не смотрите  физическими глазами, но смотрите  воображением. И в  воображении  вы можете сотворить любую  иллюзию, как хочет ваше сердце.  Вот почему вам не надо доверять вашему сердцу, потому что сердце представляется как некая  высшая сила, а является ни чем иным как иллюзией, пока вы не контролируете ум. Вот так печально. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий