пятница, 11 октября 2013 г.

Бог и Восхождение: Семя Обмана - Часть 2





"Как охватить  то удивительное , где  внутри  всего  процесса  вы проходите через очевидные « стадии эволюции »: по мере того, как вы, проходя  через вашу реальность,  становитесь неудовлетворенны  тем, что  испытываете. Тогда вы начнете поиски альтернативы. И в этом поиске -  как уже в размещенной в вас  программе - вы подойдете  к следующему этапу: вы  будет двигаться от того, что верили вначале  маме и папе, чтобы потом  верить в Бога и религии. Затем, когда вы  будете неудовлетворенны и этим , вы начнете верить в себя, как отражение Бога; это подобно  Вознесению. Это просто короткий вид вашей "прогрессии", которые все в конечном итоге примут, пройдут через это. И каждая из тех вещей, будет приравнена к определенному времени: либо ”’приходящая снова "или" Новый век  "или в иной форме конструкции, связанной с каким то определенным  временем".

Посмотрим, что же Программисты, которые вводили эти программы  поняли? Они поняли, что они могут переадресовать все творческие силы каждого отдельного существа в систему, и  зарядить  эту систему. Все в чем они должны быть уверенны, это в том, что сами   они никогда не вступят в эту систему - потому что они потеряют себя. И поэтому, они создали то, что вы назвали бы сегодня "небеса". Оттуда они контролируются ввод каждого существа, который рождается . Как они это делают? Через  семена, которые  высевают по всей реальности  также  как природа.

Что такое Семя? Семя есть то, что содержит информацию того что станет, не так ли? Так что если вы  возьмете например  семя цветка, вы можете посмотреть на семя и по знанию о  нем  можете сказать: это например семечко определенного цветка. Потому что в семени содержится информация, программа, которая в дальнейшем воспроизведет  этот цветок. Этой программой является ДНК, в смысле общего описания. Конечно, есть намного больше знаний о том, как  это работает, с точки зрения например его конструкций-хромосом , ну и другие различные вещи , в общем- целая история.

Но для смысла этого обсуждения, достаточно обратить внимание на следующее: что все вещи, которые, состоят из семени, в том числе и человека - посмотрите, существует  семя и яйцо. Маленький, маленький жучок  , который плавает, а затем проникает в яйцо и затем начинает делиться в соответствии с программой – привносит вместе  два семени, мужского и женского пола ,из которого появляется : Человек.

Внутри  этого семени содержится информация о том, чем эта существо  станет. Очевидно, что в  начальной стадии, когда семена встречаются и существо развивается -  первое внимание направлено на структуру, которая является физическим . Внутри структуры  содержится  базисные, основные функции, такие как сердце, печень, дыхание , ум , вкус , еда, в общем  все такое . В рамках этого затем проявляется  функциональность - программа, конструкция, дизайн - что позволяет в  дальнейшем  взаимодействовать с другими существами.

Если сказать что ребенок рождается , это как пример  - с семьей волков, и с человеческим ребенком . Человеческий ребенок будет действовать, как волки. Поэтому то, что было создано, была конструкция, в которую ребенок  Войдет , чтобы вписаться в одну общую группу  человечества, общества - которое называется семья. И с помощью  семьи, устанавливается конструкция, которая имеет один важный  ... момент, в котором можно быть уверенным : это его  Управляемость в обществе, чтобы вписаться в систему, которая здесь и которая работает в определенном времени, в определенном пространстве , в определенном применении от начала до конца .

Увлекательная вещь была размещена во  все это: это конструкция, это ум , это определение “ меня” - то, что есть Мое: " Кто я ? ",это" Я есть " – это конструкция ума , которая была вставлена в каждое существо как часть семени - так, чтобы мама могла сказать ребенку: "Я мама", а "Твое имя- Дэнни". «Скажи :« Я  - Дэнни. "Таким образом,« Я есть»- было рождено . Это Я есть- всего лишь проекция  человека-... личное определение, зеркало , отражение, которое было определено существом, которое дает им принятие , идею, что они по-видимому «Бог». Хотя, все это время они только и следуют за семенем, которое было посажено. Что сделал это людей  или существ в этой реальности, неспособными  вырваться из того, куда они  были помещены.

Итак, рассматривая данное семя ,  учитывайте тот факт, что вложение равно тому что будет на  выходе. Затем , учитывая   здравый смысл в этой принятой реальности, вы заметите удивительную вещь: ум на самом деле и есть 4-е измерение . У вас есть  свое  Я, вы сами, у вас есть место и у вас есть время. Если мы все  работаем в рамках конструкции- Себя, пространства и времени, и мы  считаем всех равными, внутри себя , как все остальные и как сами мы , потому что мы все происходим из  земли, мы все из пыли  земли, поэтому мы все одно в этом  - и мы считаем себя одним с Землей  в пространстве и времени: и в этом случае мы не будем вредить друг другу. Но, когда мы создаем отражение, обман самих себя ,это уже момент, когда мы уже не в состоянии увидеть себя и всех остальных в пространстве и времени, и  мы создаем отражение, как в зеркале,  умом . Это и есть наше 4-ое измерение.

Каждый в какой то момент верит, что  находится в  " Новом Веке ", что мы" восходим к 4-му и 5-му измерению. Это не так. Мы уже в 4-м измерении. Вы на самом деле все происходим через эти этапы, в течение вашей жизни . В разном возрасте активизируется определенный этап вашего  существования, включая определенные функции - это семь лет, четырнадцать лет, двадцать один год, возраст двадцать восемь лет. Это  обычно  семи летний цикл, в рамках которого вы идете через процесс персонификации - принятия  своей личности, как « постоянно развивающегося  существа »,  как « творение ума », как отражение себя, что является «неприкосновенным »,  внутри которого у вас, по видимому  есть «выбор». 

И в этом 4-м измерении у вас нет времени - потому что взгляните на ваш ум : вы можете думать о многих вещах, время не влияет на вас в вашем сознании, в вашем отражении, вы как сверхчеловек , как супер-герой  в своем уме , который  может быть здесь и там, и представить всевозможные вещи. Очевидно, была такая  вещь: что те, которые запрограммировали семена,  поместили информацию в эти семена,  также вложили информацию в ум, как раз и хотели что бы это проявилось . И вы можете проверить это. Странные вещи ... как, в зависимости от семян помещенных в вас, вы будете иметь особое  родство для определенных  вещей в этом мире, которые вы, якобы , любите . Вы даже не можете объяснить, почему. Тебе нравится определенная музыка, вам нравятся люди, которые говорят  определенным образом , определенную   культуру, вам нравятся определенные выражения , вам нравятся определенные формы тела, вам нравятся определенные цвета - все это ... Никогда не задумывались, почему? Почему вы не свободны любить  все в равной степени? Это потому, что вы запрограммированы. Вы - результат семени. Это ваш обман. Вы отделены  от самого  себя.

другие части этой серии:

Бог и Восхождение: этапы эволюции - Часть 1
 
Бог иВосхождение: 6, 7 и 8-е Измерение - Часть 3      

Комментариев нет:

Отправить комментарий